spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Чувствую боль». Дава впервые заговорил о предательстве Бузовой

14 февраля блогер вырвался в лидеры шоу «Танцы со звездами».

После громкого расставания с Ольгой Бузовой 27-летний рэпер Дава полностью погрузился в рабочие проекты. Сейчас певец все силы отдает шоу «Танцы со звездами» на канале Россия 1.

В воскресном выпуске Дава и его партнерша Дарья Палей с блеском станцевали румбу, посвященную теме отношений между влюбленными. Все члены жюри остались в восторге от номера и единогласно присудили участникам высший балл. В итоге артист с напарницей оказались лидерам в турнирной таблицы танцевального шоу.

После выступления Давид Манукян позволил себе разоткровенничаться и признался, что расставание с возлюбленной оказалось для него серьезным испытанием. Он не планирует заводить новые отношения. «Любовь для меня — это доверие и уважение друг к другу. Там, где есть ложь в отношениях и грязные манипуляций, нет любви», — сказал рэпер.

Также он вспомнил, как после расставания Бузова публично обвинила его в изменах. Дава считает, что подобные заявления – это удар в спину. «Ты открываешься человеку всей душой, а он идет и выливает негатив на тебя. Для меня это предательство. Я чувствую боль», — признался блогер.

В январе «В курсе.ру» сообщал о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Тогда певица обвинила его в изменах и рукоприкладстве.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости