spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Дно человеческой подлости». Айза Анохина осудила попытку Грудинина отсудить у жены инвалидность

Инстаблогер и бывшая жена репера Гуфа считает, что в браке может случиться многое, но нужно «всегда оставаться людьми».

В сети продолжают обсуждать затянувшийся бракоразводный процесс политика Павла Грудинина. На днях всплыла информация о том, что в погоне за сохранением своего имущества бывший кандидат в президенты обратился в суд.

В этот раз предметом недовольства Грудинина стала больница, которая прямо перед началом дележки нажитого признал его жену Ирину Грудинину инвалидом 2-ой группы. По закону это означает, что теперь ей как недееспособной полагается 2/3 его имущества. Тогда и без того переполненная чаша терпения совсем прорвалась и политик начал искать лож в медицинском диагнозе супруги.

Эта история получила большой резонанс и в первую очередь среди селебрити. Первой по этому поводу высказалась телеведущая Ксения Бородина, назвавшая Грудинина «бабой», а теперь к хейту коммуниста присоединилась и инстаблогер Айза Анохина. По мнению звезды, действия бывшего депутата можно считать «новым дном в болоте человеческой подлости». Ситуацию в целом она назвала «диким адом».

Известно, что суд отклонил прошение Грудинина пересмотреть инвалидность жены. Однако он готов найти новый способ доказать подделку медицинского диагноза.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости