spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Фанаты Бузовой попросили ее не петь гимн страны

Сама девушка посчитала это жестом патриотизма.

Телеведущая и певица Ольга Бузова в своем Instagram (12+) заявила, что мечтает исполнить гимн Российской Федерации. Причем звезде не важно, где это произойдет, главное, чтобы событие было масштабное: например, чемпионат мира, Олимпиада, парад Победы.

«Когда в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять наш флаг, не признают наши достижения — мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию. У меня есть вы, мои люди, мои родители и близкие, моя страна. Я с вами, и за вас буду всегда!» — написала Бузова в профиле.

Однако в первых же комментариях фанаты начали умолять девушку не делать этого. Вместо поддержки Бузова получила от «своих людей» лишь осуждение.

«Оля, не надо», — написала пользовательница nataliaborodina123 (авторская пунктуация и орфография сохранены — прим. ред.).

«Ну почему же не надо! Очень даже надо, наконец-то услышим Ольгу Бузову в живую, не всегда же под фонограмму петь», — ответила nessavanessa1297.

«Споёт а капелла и мир рухнет», — добавил zl5804.

Напомним, редакция «В курсе.ру» предложила Ольге Бузовой исполнить гимн Перми. Певица согласилась, но только за пять миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости