spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Фотограф в США рассказал, как папарацци осаждают новый дом Меган Маркл

Снимки герцога и герцогини Сассекских желают получить порядка 300 голливудских фотографов. 

Ветеран папарацци Марк Карлофф в интервью британскому таблоиду Daily Star рассказал, что голливудские фотографы мечтают получить фотографии Меган Маркл и принца Гарри в Лос-Анджелесе. Герцог и герцогиня Сассекские вместе с сыном Арчи перебрались туда из канадского Ванкувера после того, как отказались от статуса старших членов королевской семьи в Великобритании. 

Карлофф уверен, что эксклюзивные снимки Меган и Гарри желают получить порядка 200-300 фотографов, которые будут караулить их у их нового дома. Он уверен, что некоторые даже будут ночевать на подъездах к имению, лишь бы первыми запечатлеть жизнь монарших особ на американской земле. 

Достоверно не известно, где собираются жить Меган Маркл с супругом. По данным американских СМИ, они выбрали особняк Петра в престижном районе Малибу Серра Ретрит. Поместье было построено в 2015 году на земле, которая раньше принадлежала Мелу Гибсону. В доме восемь спален, десять ванных комнат, бар, бассейн, винный погреб и домашний кинотеатр. Сам дом огорожен высокой зеленой изгородью, в район ведут всего две дороги, которые хорошо охраняются. 

Особняк.jpg

Одно время этот дом арендовала одна из сестер Кардашьян Кайли Дженнер, которая часто публиковала снимки интерьера поместья в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу