spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Иеромонах Фотий рассказал, почему не общается с Григорием Лепсом

Победитель «Голоса» увлекся спортом и самолетами.

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий больше не общается со своим наставником Григорием Лепсом. Об этом он рассказал в интервью «Московскому комсомольцу».

– Он, видимо, посчитал, что после проекта «Голос» со мной будет тяжело вести переговоры, все мои перемещения придется согласовывать с церковью, — сказал священник-певец.

Также иеромонах сообщил, что поддерживает отношения с участниками шоу, а некоторых из них даже приглашал поучаствовать в своих концертах. В очередном сезоне «Голоса» он хочет следить за слепым музыкантом Олегом Аккуратовым.

Иеромонах Фотий, в миру – Виталий Мочалов, после шоу на «Первом канале» выступил примерно на 200 концертах, объехал практически всю Россию.

Ранее в интервью «В курсе.ру» участник «Голоса» рассказывал, что шел на проект как обычный человек, чтобы порадовать близких.

В новом сезоне шоу принимает участие пермячка-барабанщица Юлия Лунегова. На слепых прослушиваниях она исполнила песню AC/DC Highway to Hell и сыграла на барабанах. Все наставники шоу повернулись к девушке, но выбрала она команду Басты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля