spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Известный врач объяснил, почему родные скрывают Анастасию Заворотнюк от посторонних

Тяжелобольная актриса сильно изменилась внешне, предполагает врач.

Анастасия Заворотнюк вряд ли вернется к полноценной работе из-за сложной операции на мозге. У актрисы вырезали огромный кусок мозга, заявил член-корреспондент РАН, профессор Петр Чумаков. Об этом пишет ФАН.

Профессор не только лично наблюдал за болезнью знаменитой пациентки. Он заведует лабораторией пролиферации клеток, где изобрели «чудо-лекарство» для тяжелобольной актрисы. По словам врача, экспериментальную терапию, которая заключается в «бомбардировке» раковых клеток безвредными вирусами, пока еще не применяли. Ее решили оставить на самый крайний случай, пишет издание.

Петр Чумаков предположил, что из-за тяжелой болезни актриса очень изменилась, поэтому родные скрывают ее от публики. По его словам, она вряд ли сможет полноценно работать, например, произносить монологи в кадре. Однако профессор считает, что в эпизодах каких-либо проектов актриса вполне может появляться в будущем.

«Я ее лично не видел, но насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама. Профессия в этом случае не главное, если ей удастся сохранить жизнь – уже победа», — уточнил врач.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о том, что Анастасию Заворотнюк покажут на федеральном телевидении в день ее 50-летнего юбилея, 3 апреля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта