spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ким Кардашьян пожертвовала миллион долларов Нагорному Карабаху

Звезда американского ток-шоу попросила поклонников присоединиться к акции и отдать на благотворительность по 1 доллару. 

Модель и телезвезда Ким Кардашьян, проживающая в США, но имеющая армянские корни, решила поддержать общеармянское движение и пожертвовала один миллион долларов жителям Нагорного Карабаха. 

«Мои мысли и молитвы с храбрыми мужчинами, женщинами и детьми. Я хочу, чтобы все помнили, что, несмотря на разделяющие между нами расстояния, мы не ограничены границами и являемся одной глобальной армянской нацией», — заявила Кардашьян. 

Деньги пойдут на покупку продуктов, лекарств и жилье для пострадавших во время конфликта в непризнанной республике. Ким Кардашьян также попросила поклонников присоединиться к благотворительности и пожертвовать Нагорному Карабаху по одному доллару. 

Напомним, противостояние между Арменией и Азербайджаном обострилось в Нагорном Карабахе 27 сентября. Россия призывает к мирному урегулированию конфликта и на днях в Москве состоялись переговоры враждующих сторон, на которых удалось договориться о прекращении огня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом