spot_img

Клип певицы из Перми примет участие в аргентинском фестивале

Видео Oxygen проекта Bravve, в августе этого года признанное лучшим на фестивале в Голливуде, примет участие в еще одном крупном зарубежном фестивале — на этот раз в Аргентине.

Напомним, клип Oxygen — совместный проект певицы Екатерины Бравве, в прошлом пермячки, сопродюсера «Энигмы» Йенса Гэда, автора хитов Марайи Керри Симоны Портер и режиссера Олеси Алейниковой. Клип уже победил в номинации «Лучшее видео» на американском фестивале короткометражных фильмов и музыкальных клипов SoCalCIFF. Сейчас Oxygen номинирован на участие в фестивале Certamen Internacional de Cortometrajes Roberto Di Chiara в Буэнос-Айресе.

2b5d6eff88ad23bf464df90e8f5ac031.jpg

После победы клипа в Голливуде газета «В курсе» пообщалась с Екатериной и узнала о ее пермском прошлом. Певица, сейчас работающая в Москве и покоряющая другие страны, когда-то жила в Перми на Крохалях, училась в обычной школе. Мечтала поехать в Японию, на родину Сейлормун, занималась цирковым искусством. В Москву стала периодически ездить с 17 лет – на кастинги модельных агентств. Однажды девушка познакомилась со своим будущим менеджером Сергеем Самохваловым, который предложил ей попробовать себя в музыке.Так появился проект Bravve.

В клипе Oxygen девушка меняет образы, танцует с братьями Нестеровичами, один из которых стал победителем конкурса «Танцы» на телеканале ТНТ. Не все образы сразу поддаются осмыслению: в одном из кадров, например, героиня с заклеенным ртом пытается есть чёрные спагетти.

00eebdc2a3f707d686406c91db03a60c.jpg
— Не каждый может прочитать Oxygen в этих ребусах, но всё совершенно просто, — рассказала Катя «В курсе.ру». — Порой мы так сильно влюбляемся, что как будто теряем себя, не можем ни есть, ни спать, ни думать разумно. Одна сплошная эмоция, оголённый нерв, над тобой словно скачет демон, мучает, заставляет делать неверные ходы, глаза не видят, душа плачет, две стороны тебя — чёрная и белая — начинают войну между собой. Это видео полностью передаёт то, что когда-то я пережила.

83c3d9775fbcb366044792645269dfa4.png

Победители фестиваля определятся уже 5 ноября. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.