spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Клип с участием пермячки стал лучшим на конкурсе в Голливуде

Музыкальный клип певицы Bravve (Катерина Бравве), родившейся в Перми, получил приз за лучшее музыкальное видео 2016 года на фестивале в Голливуде.

C 12 по 15 августа 2016 года в Голливуде прошел фестиваль-смотр лучших короткометражных фильмов и музыкальных клипов SoCalCIFF (Южно-калифорнийский фестиваль инновационных фильмов и клипов). Впервые в этом году в шорт-лист фестиваля вошёл клип из России — видео на песню Oxygen певицы Bravve.

бравве.png

Катерина Бравве родилась в Перми, сейчас она живет и учится в Москве. Главные роли в клипе, помимо самой артистки, исполнили победитель проекта «Танцы» на ТНТ Максим Нестерович и его брат Влад Нестерович. Режиссером видео выступила Олеся Олейникова. Клип был представлен в трех номинациях: лучшее музыкальное видео, лучшая операторская работа и лучший трек. Но победа досталась в самой престижной из этих номинаций: Oxygen признан лучшим клипом 2016 года.

Ежегодный фестиваль SoCalCIFF сейчас является самой привлекательной площадкой для премьерных показов фильмов и клипов молодых режиссеров и в 2015 году был признан лучшим из вновь появившихся голливудских фестивалей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 25 апреля открывается сезон навигации для маломерных судов

Решение приняла комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми