spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Синема Парк» отказался от показа «Матильды»

В адрес сети кинотеатров «Формула кино» и «Синема парк» стали поступать угрозы, если те будут показывать картину.

За последнее время противники нашумевшей картины Алексея Учителя стали угрожать крупным кинотеатрам, а также совершать неправомерные действия во многих городах России. В связи со сложившейся ситуацией и потенциальной угрозой для посетителей кинотеатра руководство объединенный сети приняло решение отказаться от показа кинокартины, сообщают «Ведомости»

«Решение связано исключительно с желанием оградить посетителей киносети от рисков, которые влекут за собой публичные показы фильма», — сообщило руководство «Синема парк» и «Формула Кино»

Отметим, что объединенная сеть «Синема парк» и «Формула кино» — крупнейшая киносеть в России, которая принадлежит Александру Мамуту.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Пермского округа в Индустриальный район будут перевозить промышленное оборудование

Водителей просят в связи с этим соблюдать внимательность, особенно в ночное время

Владельцев участков вдоль Гамовского тракта планируют штрафовать за причинение вреда окружающей среде

Как показали выездные проверки, территория используется не по целевому назначению, результатом чего стало образование несанкционированной свалки

Прикамские бойцы СВО смогут получить налоговую льготу на более мощные автомобили

Депутаты Законодательного собрания одобрили в первом чтении инициативу губернатора

Валерий Сухих подчеркнул, что активность молодежи Прикамья – важный результат политики региона

На 45-м пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края доклад о положении молодежи по итогам прошлого года представила руководитель регионального Агентства по делам молодежи Юлия Баландина