spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ленинград» выпустил нарисованный клип о недовольных русских

Клип под названием «Жу-Жу» уже начал покорять интернет и сейчас находится на вкладке «в тренде» видеохостинга Youtube. За 12 часов его посмотрело больше 300 тыс. пользователей.

Песня посвящена вечно недовольным людям, а сам клип сделан в стиле японских мультфильмов. Режиссером выступил создатель фильма «Хардкор» Илья Найшуллер.

Нарисованный Шнуров и Глюкоза поют строчки: «Оля недовольна «мерседесом», Коля недоволен лишним весом, Он и своей «Маздой» недоволен, «мерседес» его б устроил Олин».

Действие клипа происходит в вымышленном городе, где герой-андройды устраивают жестокие перестрелки друг с другом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края