spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Лежала на льду и плакала». Ольге Бузовой стало плохо на репетиции «Ледникового периода»

По информации инсайдеров, во время постановки танца у певицы случился приступ.

У Ольги Бузовой случился приступ во время подготовки очередного номера в рамках шоу «Ледниковый период» 16 ноября. Ольга вместе со своим партнером — олимпийским чемпионом по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым тренировалась, а потом упала без сил. В Интернете появилось видео, как Бузова лежит на льду, плача от боли и держась рукой за ребро.

Во время катания предыдущих номеров телеведущая повредила ребро из-за большой нагрузки во время поддержек. Об этом сообщает интернет-портал Super. По информации интернет-издания, 34-летняя Бузова выходит на лед с трещиной в грудной клетке. Из-за постоянных болевых ощущений у нее и случился приступ на тренировке.

Сама ведущая о своих проблемах со здоровьем не рассказывает. В Instagram она лишь показала свой поддерживающий пояс. Певица едва ли не заплакала, заговорив о предстоящей съемке выпуска «Ледникового периода». Бузова призналась, что к съемкам не готова, у нее не получается поддержка.

Ранее многие СМИ писали о случившемся скандале на «Ледниковом периоде». Тогда Бузова возмущалась, что якобы судьи занижают ей оценки, она считает отношение к себе предвзятым. Тренер Татьяна Тарасова довела Бузову до слез критикой: пока девушка не научится вытягивать стопу на льду, выше 5.8 оценку не получит. Другим судьям также не понравились «катание пешком» и небольшое количество поддержек. 

«В курсе.ру» писал, что Пугачева вновь потребовала не пускать Бузову на «Голубой огонек».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости