spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Моргенштерн желает представлять Россию на Евровидении-2021

По словам Тимати, у рэпера есть все шансы на победу.

Популярный российский рэпер Моргенштерн заявил, что готов в этомгоду выступить на международном конкурсе «Евровидение», который состоится в двадцатых числах мая в Роттердаме. О возникшем желании Моргенштерн сообщила в Instagram.

«Я готов ехать на Евродение», — написал исполнитель в stories.

Намерения рэпера поддержал Тимати. Он написал под постом, что поддерживает кандидатуру Моргенштерна и заявил, что у того есть все для победы — и ногти и главный хит.

Добавим, ранее поддержал кандидатуру Алишера и продюсер Иосиф Пригожин. Он призвал отправить рэпера на «Евровидение», заявив, что отмена конкурса в 2020 году совсем не предполагает того, что группа Little Big должна обязательно представить страну в 2021-ом.

«У меня такое ощущение, что мы вцепились в одну группу. Как будто у нас больше нет артистов», — отметил продюсер в Instagram.

Напомним, в прошлом году международный конкурс «Евровидение» впервые за всю историю своего существования отменили — из-за пандемии. Тогда в качестве представителя от нашей страны в Нидерланды должна была отправиться группа Little Big с композицией Uno (клип на композицию за четыре месяца набрал 138 миллионов просмотров на YouTube, став самым популярным роликом в русскоязычном сегменте за весь 2020 год). Позже в коллективе заявили, что группа намерена выступить от России на конкурсе в 2021 году.

Ранее «В курсе.ру» сообщал фанаты раскритиковали фото Милохина с Моргенштерном с премии «GQ Человек года-2020». По их мнению, что кумиры молодежи так выглядеть не должны.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.