spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На концерте Веры Брежневой в Баку случилось ЧП

Сама артистка приняла происходящее за спецэффекты и не придала этому значения.

Во время выступления популярной певицы Веры Брежневой в Баку случилось ЧП. На концерте произошел сбой пиротехники, об этом сообщила сама артистка в своем профиле Instagram.

Сам инцидент произошел 11 августа. У организаторов музыкального фестиваля «Жара» (16+) возникли проблемы с пиротехникой, тогда на сцене появился «странный столб дыма».

По словам певицы, она восприняла происходящее как запланированный спецэффект и не прервала выступление.

«Интересный случай. Во время этого выступления случился сбой пиротехнической системы, я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка, и продолжала петь. Как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто, но номер решили не прерывать и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас даже под холодным дымом. Энергетика зашкаливала», — написала под фото Вера Брежнева.

Отмечается, что никто из технического персонала не смог остановить дым, но номер певицы так и не прервали. К счастью, ЧП никак не повлияло на концерт, и в результате никто не пострадал, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее старшая дочь Веры Брежневой опубликовала в Сети откровенные фото. Публикация быстро собрала несколько тысяч лайков и комплиментов. Тем не менее звездная мама не стала отчитывать 18-летнюю дочь, а, наоборот, сообщила, что гордится ею.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости