Наставником пермячки на шоу «Голос» стал Леонид Агутин

Алла Головизнина успешно прошла этап «слепого прослушивания».

Накануне на Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Голос», созданного с целью поиска новых талантов на просторах России.

Видео: официальная страница шоу «Голос» / vk.com

Алла Головизнина — 25-летняя певица из Перми. На этапе «слепого прослушивания» девушка спела известную песню «Старый отель». Высокий чистый голос Аллы и необычная манера исполнения понравились сразу двум наставникам шоу — Диме Билану и Леониду Агутину, которые повернули свои кресла лицом к певице во время ее выступления.

IMG_0627.PNG

Девушка рассказала, что окончила в Москве Государственную классическую академию имени Маймонида по специальности «эстрадно-джазовый вокал». Она также сообщила, что ее основным родом деятельности является организация фаер-шоу.

Алле предстояло сделать выбор между Биланом и Агутиным в качестве наставника. Пермячка предпочла отправиться учиться к Агутину, поскольку, как она призналась, «выросла на его песнях и песнях Анжелики Варум».

IMG_0628.PNG

IMG_0626.PNG

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермякам рассказали, как вернуть деньги за сорванные из-за снегопада автобусные рейсы

Несколько рейсов в Прикамье были сорваны 28 и 29 апреля из-за сложных погодных условий

В Перми на полгода перекроют движение под путепроводом на шоссе Космонавтов

Пермяков просят отнестись с пониманием к вынужденному ограничению