spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Никаких судебных тяжб с лейблом у меня нет». Наргиз ответила на вопросы о роспуске MALFA

Недавнее заявление руководителя музыкального лейбла Максима Фадеева заставило вспомнить всех его подопечных. Теперь они в свободном плавании и могут пользоваться песнями, написанными продюсером. Кроме двух артистов.

Максим Фадеев официально распустил MALFA и расторг контракты со всеми артистами. Он уточнил, что права на песни были переданы им безвозмездно и лишь двое стали судиться. Их имена Фадеев не назвал, однако все вспомнили его конфликт с бывшей участницей лейбла Наргиз Закировой и Олегом Маями. Первая ответила журналистам в своем блоге, что никакого отношения «к этим двум артистам» не имеет. Ее давно ничего не связывает с продюсерским центром.

— К сведению рьяно интересующихся журналистов и поклонников сообщаю, что 10 августа 2019го года, мой контракт официально расторгнут и никаких судебных тяжб с покинутым мной лейблом, лично я, не имею. Благодарю за внимание ! — написала артистка.

Вторым претендентом на немилость продюсера стал молодой исполнитель Олег Маями, который пока не дал никаких комментариев. Напомним, что вначале августа 2019 года певец рассказал журналистам о диктатуре на лейбле. В свете скандального ухода Наргиз, он написал в соцсетях, что она «тоже сбежала от жирного». После он поделился историями, как Фадеев «воспитывает своих подопечных», лишая их концертов и урезая гонорары.

В октябре Маями попросил официально прощения у лейбла за громкие высказывания, сообщив, что его взломали и ничего плохого о своем боссе он не говорил.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет