spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Но это не точно»: покушение на рэпера Young P&H в Перми оказалось пиар-ходом

По словам источника, молодой человек решил просто пропиариться.

Нападение на соведущего YouTube-шоу Big Russian Boss в Перми назвали пиар-ходом. Как рассказал «В курсе.ру», один из сотрудников Welcome Home Club, где 25 октября должен был проходить концерт рэпера Young P&H (Станислава Конченкова), никакого покушения на артиста возле отеля не было.

— Все просто, ребята решили немного попиариться, ничего серьезного. С Пимпом все хорошо. Не мешайте им, пусть они делают свое дело, — заявил работник пермского бара.

При этом сотрудник клуба не уточнил, что конкретно было пиар-ходом: сам инцидент или его огласка.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю порталу сообщили, что информации о нападении на артиста не поступало. В краевом Минздраве также заявили, что по данному факту в медучреждения никто не обращался, то же самое говорят и в пермской станции скорой помощи.

— Мы проверили всю документацию в период с 25 по 28 октября. Пациент с таким именем в «скорую» не обращался, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе пермской станции скорой помощи.

повязка.jpg
Фото: Twitter.com / @YPimpAndHustla

Стоит отметить, что с начала 2019 артисты не давали концертов, однако с единственным концертом приехали именно в Пермь. Кроме того, после выступления в столице Прикамья, у артистов также нет концертов в других городах.


Фото: twitter.com / Big Russian Boss 

Напомним, 28 октября Big Russian Boss сообщил, что после концерта в Перми возле отеля на рэпера Young P&H напали двое неизвестных. Команда артиста заметила подозрительных людей у входа в здание. На выходе из гостиницы неизвестный выстрелил в Young P&H и ранил его в живот. По словам его коллеги, Пимпа доставили в местную больницу и сделали операцию, сейчас его жизни ничто не угрожает.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера