spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новогодние спецэффекты. Пермская набережная приглашает на праздничный перфоманс

В Перми открывается проект «Зима на набережной» (0+) и любой желающий сможет принять участие в праздничном перфомансе «Театр новогодний», на минутку стать артистом и узнать что-то новое о российском театральном искусстве. 

30 декабря на набережной Камы под открытым небом пройдет масштабная театральная площадка – праздничный перфоманс «Театр новогодний». Мероприятие начнется у лестничного спуска на Соборной площади в 19:00 и будет идти в течение двух недель ежедневно, до 13 января. Премьерные трансляции состоятся 30 декабря в 19:00, 20:00 и 21:00. 

Зрителей ожидает интерактивная видеоэкспозиция, посвященная году театров в России. Пермский актер Александр Смирнов станет виртуальным экскурсоводом и поможет окунуться в новогоднюю атмосферу пермских театров. Гости перфоманса вспомнят историю Пермского театра оперы и балета имени Чайковского под музыку из балета «Щелкунчик», узнают новое из рассказов о современных рождественских постановках, смогут увидеть отрывки из знаменитых спектаклей. 

Маленькие зрители смогут впервые попробовать себя в актерском мастерстве – поучаствовать в необычной черно-белой постановке и побывать на спектакле театра теней. А в 20:00 артист пермского Театра-Театра Альберт Макаров проведет концерт. 

Организаторы говорят, что прогулка по набережной станет для пермяков поистине увлекательной – она будет сопровождаться звуками симфонического оркестра перед спектаклем, театральным звонком и аплодисментам зрителей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.