spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ольга Бузова опубликовала горячее фото и призвала поклонников писать слова на букву «П»

Ранее артистка жаловалась на здоровье и упала во время концерта.

Ольга Бузова вновь вызвала бурю эмоций поклонников и хейтеров в своем профиле в соцсети. Звезда «Дома 2» опубликовала снимок в обтягивающем боди телесного цвета и продемонстрировала утонченную фигуру, также она призвала подписчиков устроить небольшой челлендж в комментариях и писать слова на букву «П».

«ПП. Просто Понедельник. Давайте писать слова на букву «П». Я написала, теперь вы», — написала телеведущая под фото в своем Instagram.

Фанаты активно начали оставлять под постом свои комментарии.

«Потрясающая поза», «Пушка», «Прекрасная Певица», — написали пользователи соцсети.

Также нашлись и те, кто не удержался написать Ольге много гадостей. Однако телеведущая вновь никак на них не отреагировала.

«Ты порядком надоела», «Поза называется «тужусь на толчке», «Никто не заметил, что Ольга стала хуже выглядеть?», «Пошло приземлилась! Позор!», — написали хейтеры.

Ранее Ольга Бузова жаловалась на проблемы со здоровьем. Накануне ей стало плохо после концерта в одном из ночных клубов Подмосковья. Звезда «Дома 2» почувствовала недомогание во время второго выступления. Артистка резко побледнела и прекратила концерт. Помощники под руки увели ее в гримерку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости