spot_imgspot_imgspot_img

Первый мюзикл Театра-Театра уходит из его репертуара

91-й сезон Театра-Театра на большой сцене завершится показом мюзикла «Владимирская площадь» (16+), который уходит из репертуара театра.

29 апреля мюзикл по мотивам романа Достоевского «Униженные и оскорбленные» будет сыгран в последний раз. Его поставил в 2005 году Владислав Пази — это первый спектакль Театра-Театра, в котором запели актеры, и одна из самых масштабных постановок театра.

Отметим, Театр-Театр по просьбам пермяков отодвинул срок реконструкции главной сцены. За это время театр представит не только свои известные постановки, но и примет гостей. В начале марта театр представил мировую премьеру — мюзикл Лоры Квин «Карлик Нос», которая прошла с оглушительным успехом. В апреле Театр-Театр сыграет этот спектакль пять раз.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации

В Гремячинске открыли памятную доску в честь погибшего в Москве генерал-лейтенанта

Плиту установили на здании бывшей школы №1, выпускником которой он являлся