spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пользователи соцсетей добиваются лишения родительских прав Асмус и Харламова

Причиной многочисленных недовольств россиян стала сцена секса в фильме «Текст», где актриса сыграла главную роль.

Звезда поделилась на странице в «Инстаграм» некоторыми цитатами с сайтов, посвященных недавно вышедшему фильму с ее участием. Саму Кристину это позабавило, ведь требования людей начинаются с занижения рейтинга «Текста» на «Кинопоиске», заканчивая лишением родительских прав и разводом с комиком Гариком Харламовым.

— А вы знали о том, что идиотов не просто много, а они объединяются в кланы и создают хейтерские секты? Где не просто адские вещи пишут, а ставят цели, раздают задания и инструкции по массовому дерьму в интернете относительно меня и Гарика, — пишет Асмус в своем Instagram. — Вместо того, чтобы объединяться для чего-то хорошего и полезного, люди тратят свою жизнь на эту дичь.

Возмущение поднялось среди женской аудитории, которая посчитала откровенную сцену секса между героями Асмус и ее коллеги по фильму Ивана Янковского слишком натуральной. Хотя сами актеры в интервью говорили, что нужно смотреть поверх голых тел и видеть в этом художественный замысел. В ответ на критику постельных сцен с участием его жены Харламов сказал, что считает эти кадры «шикарными» и достойными многократного просмотра.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости