spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пользователи соцсетей нашли второго участника секс-видео с Дзюбой

У девушки был виртуальный интим с футболистом, и она даже предоставила доказательства.

Недавний секс-скандал с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой приобрел новый поворот. Даже люди, далекие от спорта, разделились на два лагеря — тех, кто осуждает спортсмена и тех, кто обеими руками за него. Последние считают, что самое постыдное в этой истории только то, что видео вообще попало в сеть. И особо активные пользователи соцсетей отыскали возможную виновницу скандала.

Инста-блогерша Наталья Веретенникова давно публикует в своих соцсетях откровенные фото. И именно там недавно появилось видео, на котором девушка призналась в интимных связях с Дзюбой.

Она объяснила, что общалась со знаменитым футболистом по видеосвязи и они оба мастурбировали на камеру.

Дзюба.jpg

Однако видеопризнание пришлось очень быстро удалить, ведь, как позже призналась сама Веретенникова, ее директ забросали гневными сообщениями и угрозами.

— Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно! Прекрасное видео. Ничего плохого не вижу, — передает слова блогерши издание LIFE.

Но не все поверили в искренность Веретенниковой и предоставленные ей скрины того секс-видео. Многие пользователи соцсетей обвинили девушку в том, что она просто «пиарится».

Ранее «В курсе.ру» писал, что Артема Дзюбу после истории с секс-видео лишили капитанской повязки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости