spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Против Майкла Джексона могут возобновить обвинения в сексуальных домогательствах

После внесения правок в закон у двух американцев появилась возможность добиться многомиллионной компенсации от родственников умершего поп-короля.

Уже несколько лет Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак подают апелляции в суды различных инстанций, чтобы добиться компенсации морального вреда, якобы нанесенного им в детстве известным певцом Майклом Джексоном. Мужчины утверждают, что во время работы с поп-исполнителем над съемкой рекламы Pepsi им приходилось жить в его доме и даже спать в его постели.

Судебные разбирательства начались еще при жизни Джексона, но перед смертью его оправдали по всем пунктам. Такое решение не устроило обвинителей, и они продолжают добиваться выплаты компенсаций, но уже от родственников звезды.

Ранее судам удавалось отказывать им в возбуждении нового дела, но последние правки в законе о сексуальных домогательствах, которые увеличили срок подачи заявлений, могут дать парням бесспорное основание для новых обвинений.

Пока не известно, воспользуются ли мужчины этим правом, но семья настроена продолжать отстаивать доброе имя Майкла Джексона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами