spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Регина Тодоренко отдыхала на Бали и попала в больницу

За границу телеведущая с семьей улетела праздновать Новый год.

Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым и сыном Майком улетели отмечать новогодние праздники на Бали. Во время занятий серфингом с тренером девушка получила травму и была госпитализирована. Об этом сообщает Peopletalk.

Сначала Тодоренко отнеслась не очень серьезно к удару ноги о серф, после которого, надо отметить, еще и порезала ее о рифы. Однако через некоторое время телеведущая оказалась в больнице.

— Нога болит адски. Странно, что я почувствовала боль только через два часа после удара серфом, — докладывает Регина Тодоренко из больничной койки в stories.

По ее словам, муж Влад Топалов запретил ей вставать на серф, но Регина не унывает и остается на позитиве. «Все будет хорошо!», — пишет она в Instagram.

В ноябре «В курсе.ру» сообщал, что пермяки раскритиковали выпуск тревел-шоу «Орел и решка», снятый в Пермском крае в октябре. Ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез два дня путешествовали по региону и программа могла получиться намного интереснее, считает большинство жителей края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости