spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сериал «Друзья» назван лучшим в мире

В Голливуде выбрали самые успешные телепроекты всех времен.

Составители рейтинга опросили 2,8 тысяч человек, так или иначе имеющих отношение к киноиндустрии – актеров, продюсеров, режиссеров.

Первое место было единодушно отдано сериалу «Друзья» (Friends), который с успехом до сих пор транслируют многие телеканалы, в том числе и российские. Сериал выходил в эфир с 1994 по 2004 год и получил множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Ситком повествует о приключениях шести друзей: Рейчел, Моники, Росса, Фиби, Чендлера и Джо. Ситуации, в которые попадают герои сериала, оказались близки людям по всему миру, а искрометный, но в то же время не циничный юмор сценаристов и потрясающая игра актеров сделали его классикой комедийных сериалов. «Друзья» стали отправной точкой голливудской карьеры Дженнифер Энистон, которая сейчас является одной из самых популярных актрис.

На второй строчке оказался сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad), транслировавшийся с 2008 по 2013 год и несколько раз отмеченный премией «Эмми». Тройку лидеров замыкают «Секретные материалы» (1993-2002) с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта