spot_img

«Танец слонов», концерт Стаса Костюшкина и DJ Smash. Афиша мероприятий на выходные

Предстоящий уикенд обещает быть насыщенным развлекательными событиями. Традиционные мероприятия на набережной Перми будут особенно «семейными» в честь Дня любви, семьи и верности. Кроме того, в эти выходные завершится фестиваль «Небесная ярмарка» всеми любимым и зрелищным «танцем слонов» и концертом Стаса Костюшкина. «В курсе.ру» подробно рассказывает, чем можно развлечь себя жителям края и его гостям в эти выходные.

Танцы и «Дни городов Прикамья» на набережной

Вечер пятницы, 6 июля, начнется с интерактивной программы на городской набережной в амфитеатре в 17:00. В 18:00 его продолжит детская дискотека, а в 19:00 на сцене начнется концерт Павла Зарубина, в 20:00 выступит группа «Бригада Потапова» (0+).

Суббота, 7 июля, будет отмечена сразу двумя яркими событиями — в рамках проекта «Дни городов Прикамья» (0+) можно будет познакомиться с городом, который называют Уральской Венецией, — Добрянкой с 16:00 до 19:00, а любителей спорта ждет чемпионат по мас-рестлингу (18+) — перетягиванию палки —  национальному виду спорта Якутии, который стартует в амфитеатре в 11:00 и продолжится до 21:30.

В 20:00 публику ждет концерт (18+) группы «1000000 years B.C». В это же время на Соборной площади начнется танцевальная вечеринка (0+) в стиле латино. После чего можно будет потанцевать под музыку пермских диджеев до 23:00.

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности, потому воскресная программа (0+) будет насыщена мероприятиями для родителей и детей. С 14:00 до 17:00 развлекательный центр «Октябрь» приглашает в «Городок безопасного детства» и на площадку, где установлен телескоп. В 17:00 в рамках проекта «Улица детства» на променаде пройдет мастер-класс «Архитектурные шляпы» (6+).

В 18:00 детскую программу продолжит спектакль Пермского академического Театра-Театра «Сказка о царе Салтане» (6+).

Поклонников стендапа (18+) ждут на набережной в 20:30. Воскресный вечер завершится диджейским сетом.

Для всей семьи

В Перми празднование Дня любви, семьи и верности начнется накануне, 7 июля: в пермских парках пройдут концертные программы «Игра в классики». Послушать классические мелодии в исполнении духового оркестра можно будет на одной из трех площадок, здесь же будут организованы танцевальные площадки под открытым небом — в парке «Счастье есть» с 18:00, в парке им. Чехова с 16:00 и в саду им. Свердлова гостей будут ждать с 18:00.

8 июля в парке им. Горького с 15:00 до 17:00 состоится большой праздник «Семья — единство помыслов и дел» (0+). На нем вручат награды «За любовь и верность» семейным парам Перми.

«Танцующие слоны», Стас Костюшкин и DJ Smash

6 июля, в пятницу, в Кунгуре пройдет предпоследний день фестиваля «Небесная ярмарка», где подведут спортивные итоги.

Все мероприятия пройдут с 16:00 до 00:00.

На соборной площади покажут театрализованное музыкальное представление «Обнимая небо» и рок-концерт «Учимся летать — 2018. С Юбилеем!» (6+).

С 19:40 до 20:00 в сквере воздухоплавателей пройдет закладка медальонов (0+).

С 19:00 до 19:30 на соборной площади пройдет церемония награждения пилотов по итогам Кубка России, первенства России среди молодежи и Кубка Пермского края (0+).

С 19:00 до 22:00 на стадионе «Труд» также выступит «Сборная бывших спортсменов», а также Стас Костюшкин — российский певец, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» и создатель проекта «A-Dessa», мероприятия будет вести дуэт «Боня и Кузьмич» (6+).

7 июля с 8:00 до 18:00 на культурных площадках пройдет празднование Дня города. На стадионе «Труд» с 22:00 до 00:45. пройдет церемония закрытия XVII международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка — 2018». Пилоты аэростатов по традиции покажут знаменитый «танец слонов», фаер-шоу, выступления кавер-группы «Жулики» и DJ Smash (12+).

В финале закрытия аэростаты выстроятся на стадионе «Труд», чтобы исполнить знаменитый «танец слонов» под живое инструментальное сопровождение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года