spot_img

«Темникова просто стояла посередине». Фадеев рассказал о настоящем лидере группы Серебро

Продюсер в интервью рассказал, что Ольга Серябкина была не просто артистом его лейбла, но и полноправным сопродюсером и именно ей после распада MALFA он отдал все права на песни известного трио.

Максим Фадеев дал интервью (16+), в котором объяснил причины распада его лейбла MALFA. Первостепенным стали «тотальные предательства» внутри коллектива и убыточные проекты. Единственный артист, с которым удалось сохранить дружеские отношение стала Ольга Серябкина, известная под псевдонимом MOLLI.

Фадеев очень тепло отзывался о бывшей подопечной, называя ее коллегой и единственной, кто наравне с ним писала хиты, которыми пользовались все артисты. Этим он объяснил причины ненависти к ней.

— Серябкина всегда плохая. Она настоящий солдат, который ни разу в жизни не опоздал, ни разу в жизни никого не подвел. Она будет делать все для них же, которые потом ее ***.

Музыкант рассказал, что во времена первого состава группы Serebro именно Серябкина была главной, а не ее подруга Елена Темникова.

— Вся музыка группы Серебро отдана Ольге, то есть она их поет. Потому что это были ее мысли, наше совместное творчество. Я отдал то, что принадлежит ей. Она была лидером Серебра изначально, которая писала тексты на русском и на английском. Она участвовала в процессе съемки клипов. Лена Темникова просто стояла в середине. Она всегда была на вершине, поэтому другие артисты чувствовали себя униженно, — делится Фадеев.

Также продюсер поделился планами будущего лейбла. В подвешенном состоянии пока находится проект Serebro, но насчет нескольких людей он уверен. Фадеев назвал американца и эстонца, Серябкиной в этом списке не было.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей