spot_img

В Перми началась последняя неделя авторских экскурсий в Арт-резиденции

Как взрослые, так и дети имеют возможность бесплатно изучить экспозиции сразу четырех выставок в формате творческой встречи с худруком «Арт-резиденции» Юрием Лапшиным.

29 октября завершают свою работу четыре разноплановых выставочных проекта — от художественной фотографии до социального арта в живописи. Организаторы решили дать возможность всем желающим не только оценить представленные экспозиции, но и обсудить их.

наталья розенбаум картина.JPG

Автор: Наталья Розенбаум

Авторские экскурсии по «Пермской арт-резиденции» в формате свободных творческих встреч проводит художественный руководитель и известный художник Юрий Лапшин.

Эти экскурсии будут полезны тем, кто хочет узнать больше о пермских авторах и темах, которые их волнуют, и даже для тех, кто ничего не понимает в искусстве, но очень хочет разобраться. Вход на экспозиции и сами экскурсии абсолютно бесплатны.

Для организации экскурсии нужно оставить заявку с указанием численности вашей компании и возраста на e-mail: gidperm@mail.ru либо по тел. 215-37-72. Время общих экскурсий: вторник, среда – по заявкам, в 18:30. В четверг, 29 октября, будет проведена заключительная встреча в 18:30.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости