spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется новый арт-объект «Часы обратного отсчета»

Механизм будет установлен на площади перед Театром-Театром и запущен в ночь с 11 на 12 июня. «Часы обратного отсчета» будут посвящены старту празднования юбилея города.

По словам заместителя главы администрации Перми Вячеслава Торчинского, уже сегодня утвержден план подготовки, сформирована рабочая группа по организации юбилея города.

Как пояснил Вячеслав Торчинский, мероприятия будут разработаны таким образом, чтобы каждый житель города Перми 12 июня мог стать не только зрителем, но и участником этих значимых событий. В праздничной концепции организаторы отразят три направления: «Горжусь историей», «Создаю настоящее», «Отвечаю за будущее». 

Также в рамках празднования состоится открытие арт-объекта «Часы обратного отсчета». Они будут запущены с 11 на 12 июня в 00:00.

Завершит череду ярких событий 12 июня праздничный фейерверк. Отметим, часть событий, приуроченных к юбилею, пройдет в течение всего года. В праздничных мероприятиях примут участие гости из городов-побратимов и региональные партнеры.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших

Заместителем главы администрации губернатора Прикамья стал полковник ФСБ

Сергей Васильев занимал пост замначальника УФСБ по Калининградской области