spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виктория Дайнеко споет на пермском фестивале по мотивам «Игры престолов»

В ближайшие «Выходные на набережной», 1 — 3 июня, в Перми пройдет фестиваль по мотивам сериала «Игра престолов» (6+). Жителей города ждет обширная программа и выступление певицы Виктории Дайнеко.

1 июня, в День защиты детей, в амфитеатре на набережной состоится праздник для детей и родителей, посвященный безопасности дорожного движения. Мероприятие, организованное ГИБДД города Перми, начнется в 11:00 (0+).

С 18:00 в кинотеатре под открытым небом будет идти художественный фильм «Сказка странствий» (3+). В 19:00 на Соборной площади выступит юношеский духовой оркестр (0+).  Вечером с 20:00 на танцевальную площадку приглашают всех любителей аргентинского танго (6+).

2 июня на набережной пройдет фестиваль по мотивам культового сериала «Игра престолов» (6+), который проводится сразу в пяти городах России. Участники и гости смогут побороться за место на железном троне, кроме того, их ждут подарки, королевское меню, мастер-классы по стрельбе из лука, плетению кольчуги, изготовлению короны и средневековым танцам. Организаторы приглашают пермяков приходить в образах любимых героев. Авторы самых оригинальных костюмов и перевоплощений получат призы.

Хедлайнерами фестиваля станут певица Виктория Дайнеко, группы ЛОVI и Estradarada. Праздник в этот день начнется в 12:00.

3 июня бумажная мастерская «М QUATRO» приглашает пермяков научиться создавать фигурки из бумаги (6+). В интеллектуальном клубе будут рассуждать о феномене пермских стиляг (6+). В 21:00 в кинотеатре начнется фильм «Анна Каренина. История Вронского» (6+).

Подробное расписание мероприятий можно будет найти на сайте и на официальной страничке «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ