spot_img

В Перми пройдет «свадебная» акция в поддержку Бузовой

Перед премьерой нового проекта федеральный канал запускает флешмобы в десятках городов России.

Акции стартуют одновременно во многих городах страны. Основная тема мероприятий связана с национальными российскими свадебными традициями. Всего канал планирует провести шесть различных акций. Так, в крупных городах пройдут мероприятия под названиями «Свадебный кортеж для Ольги Бузовой», «Оркестр с каверами на песни Бузовой», «Рыцарь для Ольги Бузовой», «Всероссийский день половин» и «Колесо обозрения».

Кроме того, в Перми состоится акция под названием «Свадебный букет Ольги Бузовой» (16+). Гигантская инсталляция в виде музыкального свадебного букета появится на улице города и станет одной из главных интерактивных фотозон на выходные. Огромный букет из живых цветов «исполнит» хиты Ольги Бузовой каждый раз, как кто-то подходит к нему для фото. Возможность сделать оригинальное фото у свадебного букета появится не только у пермяков, но у жителей Санкт-Петербурга, Новосибирска и Челябинска.

Ток-шоу «Замуж за Бузову» стартует 26 августа в 20:00 на канале ТНТ. В течение восьми серий как Ольга Бузова будет искать мужчину своей мечты.

«Замуж за Бузову» — это последний шанс доказать Оле, что настоящие мужчины все-таки существуют, и один из них сможет сделать ее по-настоящему счастливой», – сообщают организаторы проекта.

Ранее Ольга Бузова дала интервью, в котором рассказала о сексе на своем проекте. Кроме того, телеведущая поделилась, что на ее проекте были и геи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек