spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье фестиваль «Веселый коровяк» завершат панк-концертом

Традиционный фестиваль «Веселый коровяк» (0+) пройдет в этом году 9 июля селе Крылово Осинского района. Кроме знаменитого турнира по метанию сухих коровьих лепешек, гостей мероприятия ждут выступления творческих коллективов, спортивные состязания, а также фаер-шоу и фейерверк.

Фестиваль «Веселый коровяк» состоится в день рождения села Крылово на школьном стадионе. Помимо традиционного турнира по метанию сухих коровьих лепешек, зрители увидят двухчасовой праздничный концерт и смогут поиграть в футбол и пляжный волейбол. Для любителей экстрима установят столб с призами, попытаться залезть на который сможет любой желающий.

Ближе к вечеру гостей праздника будет ждать беспроигрышная лотерея, рок-диско-марафон с участием солистов из Осы, диджея из Перми и поп-панк-рок-группы «Once!». Фестиваль завершится праздничным фейерверком и фаер-шоу, сообщает «Местное время».

Отметим, в прошлом году фестиваль «Веселый коровяк» из-за поддержки краевого Минкульта оказался в центре громкого скандала. Министра культуры Игоря Гладнева за проведенный фестиваль в стихах высмеял поэт Орлуша. В этом году «Веселый коровяк» пройдет без поддержки краевых властей. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг