spot_img

СМИ узнали имя любовницы, с которой разбился ведущий НТВ Александр Колтовой

За месяц до гибели телеведущий развелся с женой и встречался с новой девушкой, с которой в будущем хотел связать свою жизнь.

Александр Колтовой тихо, без шума, развелся незадолго до катастрофы — в августе этого года. Издание MK.RU сообщило новые подробности личной жизни и трагической гибели известного телеведущего НТВ.

По информации издания, 7 ноября в авиакатастрофе с Александром Колтовым погибла его возлюбленная Наталья Климова, бывшая жена известного олигарха. Молодая женщина работала в одном из московских банков.

Незадолго до трагедии телеведущий официально развелся с женой и даже успел познакомить свою дочь с детьми своей избранницы. По признанию друзей погибшего, с Натальей Климовой у журналиста был роман, он считал ее своей невестой. Александр признавался друзьям, что наконец-то встретил своего человека и готов снова связать себя узами брака.

Напомним, в первые часы после трагедии во многих российских СМИ прошла информация о гибели Александра Колтового и его супруги, однако позже выяснилось, что с ним была другая женщина, которую в летном журнале он записал как жену.

«В крусе.ру» сообщал, что в авиакатастрофе погиб телеведущий НТВ Александр Колтовой. На федеральном канале он вел популярные программы «ДНК» и «Звезды сошлись».

Позже стало известно, что погибшего ведущего программы «ДНК» заменит звезда сериалов Анна Казючиц, на место рядом с Лерой Кудрявцевой претенденты рассматриваются до сих пор.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов