spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виктория Боня планирует открыть элитный клуб знакомств

Экс-участница проекта «Дом-2» заявляет, что в нем не будет никаких инста-телок.

На днях популярная модель, блогер и телеведущая Виктория Боня заявила, что планирует завести страничку для знакомств. Об этом она сообщила в Instagram.

«Это будет такой клуб, и каждая девушка или мужчина, которые захотят познакомиться, будут писать мне в личку. Тогда я ставлю фото в ленту, и вуаля! Кто знает, может, вы найдете свою судьбу», — написала Боня в посте.

В беседе с Peopletalk девушка рассказала, что хотела бы создать клуб для знакомств для порядочных девушек, а не для инста-телок, которые прыгают на всех и снимаются. Она рассчитывает, что в ее клуб будут обращаться исключительно молодые и успешные женщины, у которых просто нет времени на поиски второй половинки.

«Я обязательно приведу туда своих друзей-мужчин. Их у меня очень много. Это достойные, порядочные мужчины, которые не могут пока встретить хороших девчонок по разным причинам. У меня мощная аудитория в этом плане. Я просто хочу, чтобы люди могли найти свое счастье» — подытожила разговор телеведущая.

Месяц назад «В курсе.ру» писал, что известная телеведущая Виктория Боня поделилась воспоминании с СМИ, как лишилась девственности. По ее словам, она практически ничего не заметила.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС