spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Выходные на пермской набережной пройдут под джэм-сейшн и латину

С 10 по 12 июня в рамках проекта «Выходные на набережной» пермяки и гости города смогут поучаствовать в интеллектуальных мастер-классах, послушать джазовый концерт и проверить свою грамотность.

В воскресенье, 10 июня, организаторы приглашают пермяков и гостей города на мастер-класс «Мамины сказки». В этот же день в 17:00 в амфитеатре пройдет джазовый джэм-сейшен от музыкальной школы для взрослых «8 нота», а в 20:00 концертную программу продолжит пермская группа «Ананас».

В понедельник, 11 июня, набережная превратится в танцевальную площадку. Гостей ждут танцевальные мастер-классы, флешмобы и вечеринка в стиле латино, которая начнется на Соборной площади в 20:00. В 19:00 каждый желающий сможет проверить свою грамотность на словарном диктанте. Оценивать знания и читать лекцию будут преподаватели Высшей школы экономики. В 20:00 на сцене в амфитеатре выступит группа Rote 2, а «Планета сувениров» научит раскрашивать поделки из гипса.

Непосредственно в День города ,12 июня, набережная станет большой театральной сценой. В амфитеатре покажут несколько спектаклей. В 17:00 и 18:00 самых маленьких приглашает театр «Ути-Пути», в 20:00 на сцене пройдет концертная программа Театра-Театра. Для любителей аргентинского танго на Соборной площади в 19:00 начнется традиционная милонга. Кроме того, вместе с мастерской «Арт-леди» можно будет научиться декорировать ключницы и расписывать деревянные значки.

Каждый выходной день на набережной будет завершаться показом художественного фильма. Начало сеанса — в 21:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС