spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Яблоко от яблони. Дочка Веры Брежневой демонстрирует откровенные снимки

18-летняя модель Соня Киперман вновь опубликовала фото, где едва прикрыты ее роскошные формы.

Молодая красотка-модель Соня, по совместительству старшая дочь Веры Брежневой, поделилась с подписчиками в Инстаграм-аккаунте пикантными снимками.

На фото девушка лежит в постели в распахнутом халатике, приоткрыв плечи и грудь. Публикация быстро собрала несколько тысяч лайков, а комментаторы принялись сыпать комплиментами в адрес Сони.

Звездная мама не осталась равнодушной и тоже опубликовала в своем профиле снимки, с гордостью подписав их: «Это моя дочь!»


Фото: sonyaxkiperman/instagram.com

Сама Брежнева никогда не чуралась откровенных фотосъемок, а её аккаунт пестрит полуобнаженными фотографиями. Последний такой снимок Вера опубликовала почти одновременно с дочкой. На нем певица предстала на сцене перед фанатами в прозрачном костюме, подписав снимок «И вы себя не сдерживайте» и увенчав его тремя хэштегами: #жара #жаришка и #янесвятая. На данный момент фото собрало 270 тысяч лайков.

Очевидно, Соня Киперман, которая недавно отметила свое совершеннолетие, понимает, в чем залог успеха  и старается не отставать от раскрепощенной мамы, тоже радуя своих подписчиков горячими снимками.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости