spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юный пермяк может поехать на «Детское Евровидение»

10-летний Кирилл Есин занял четвертое место в суперфинале конкурса «Ты — супер!» на НТВ, спев в Кремле с Верой Брежневой.

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты» — этот хит нулевых Кирилл выбрал для финала конкурса, где выступали дети из приемных семей со всей России.

В мир музыки Кирилла привела бабушка, когда отвела его в местный вокальный кружок. Там мальчик быстро расправил крылья, став местной звездой и обаяв взрослых.

Уровень исполнения «Губахи-парня», как его прозвали на шоу, впечатлил отборочную комиссию конкурса НТВ. Изначально этот проект задумывался для творческой самореализации детей из приемных семей. У мамы Кирилла несколько судимостей, а отец оставил его.

Победителей конкурса определяли зрители НТВ через СМС-голосование. Теперь Кирилл Есин поедет на отборочный тур конкурса «Детское Евровидение» в ноябре этого года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из квартиры пермского людоеда вынесли труп

Следственный комитет расследует смерть мужчины в квартире бывшего осужденного

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября

В Пермском крае простились с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Церемония прощания с Василием Аргаляевым состоялась в селе Буб Сивинского округа