spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аналитики назвали цены на самые маленькие квартиры Перми

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили топ-9 самых маленьких квартир, выставленных на продажу в Перми.

Две самые маленькие квартиры в Перми с собственным туалетом и душем имеют площадь 12 и 12,4 кв. м. Цена такого объекта в Кировском районе города — 600 тыс. рублей, а в Индустриальном — 900 тыс. рублей. По цене от 800 тыс. до 1 млн рублей продаются еще четыре маленькие квартиры по 13 «квадратов».

Все самые маленькие квартиры находятся в домах старого фонда. В новых домах площадь самых маленьких квартир начинается от 17-18 «квадратов».

— Самым маленьким квартирам Перми не удалось побить рекорд знаменитых квартир в Новосибирске площадью 8 «квадратов», о которых несколько лет назад написал известный блогер Илья Варламов. Эти квартиры предприимчивые сибиряки сделали из отдельных подсобных помещений, которые застройщик продавал под кладовки. Их цена — около 500 тыс. рублей, — рассказала руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринева.

По данным N1.RU, средний размер квартир, выставленных на продажу, как на вторичном рынке, так и на первичном рынке жилья в Перми составляет 50 кв. м.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан