spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аналитики определили самую дорогую недвижимость Перми за 2017 год

Аналитики портала по выбору недвижимости «N1.RU» составили топ-5 самых дорогих объектов жилой и коммерческой недвижимости, выставленных на продажу в Перми в 2017 году.

Лидером рейтинга самых дорогих объектов стал пивзавод на улице Героев Хасана, 106. Его стоимость составляет 858,3 млн рублей. Объект можно купить как с оборудованием, так и без него. Общая площадь помещений — 58 тыс. кв. м.

На втором месте — бывший офис Сбербанка на улице Монастырской, 4. Общая площадь помещения около 10 тыс. кв. м, цена объекта — 450 млн рублей. На третьем месте — здание торгового центра «Рузгуляй» на улице Пермской, 7.

Среди жилой недвижимости максимальные цены у коттеджей. Самым дорогим стало имение, расположенное на шоссе Космонавтов. Его цена —150 млн рублей. Общая площадь лесных угодий 1,5 га. Среди объектов на этой территории, например, дом оленя, домик утки, собственный пруд с рыбой, озеро, а также вертолетная площадка. Этот комплекс собственник готов продать как целиком, так и отдельными объектами.

Замыкает топ-5 самых дорогих объектов 2017 года коттедж в Верхней Курье за 90 млн рублей.

— Цены на самые дорогие объекты коммерческой недвижимости в этом году находятся на уровне прошлого года. А большинство самых дорогих объектов жилой недвижимости поступили в продажу год-два назад и продолжали ждать покупателей в 2017 году, — рассказала руководитель пресс-службы «N1.RU» Анастасия Гринева.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан