spot_img

«Без синяков под глазами и жирного блеска»: пермская компания отметит 70-летие за 1,7 миллиона рублей

В многочасовой программе – награждение, концерты и банкет, 15-килограммовый торт с барельефами, фотосессия с фотошопом и прогулка по реке от Перми до Краснокамска и обратно.

АО «Транснефть – Прикамье» в связи с 70-летием компании заказывает для Пермского РНУ, своего филиала, проведение масштабного культурно-массового мероприятия. Начнется оно  23 августа 2019 года в 13:00 в актовом зале на улице Мира, а закончится в 23:00 на трехпалубном теплоходе.

Итоги соответствующего электронного конкурса должны быть подведены 22 июля, но уже известно, что на подряд претендуют два участника, один из которых готов выполнить работу за стартовую сумму тендера – 1,7 миллиона рублей, а второй предлагает немного дешевле – за 1 миллион 634 тысячи рублей.

В списке приглашенных на праздник будет 200 человек. В программе – торжественное чествование лучших и заслуженных, позже – концерт, а также – профессиональная фотосъемка самой церемонии и всех награжденных. Причем на снимках не должно быть синяков под глазами, жирного блеска, дефектов на коже и прочих огрехов изображения.

Также, по данным «В курсе.ру», ожидается угощение в виде фирменного корпоративного торта массой не менее 15 килограммов – «со сложной художественной отделкой поверхности в виде контурно-рельефного или объемного рисунка, с украшениями в виде выпеченных или отливных барельефов, или целых фигур».

Затем все переберутся на Речной вокзал и отправятся на шестичасовую прогулку от Перми до Краснокамска и обратно. В пути состоится банкет с выступлениями вокально-инструментальной группы, танцколлектива, исполнителей оригинального жанра и музыкантов. Будут и конкурсы: на 100 призов выделено 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.