spot_img

Бизнесмен из Нижнего Новгорода поставит подарки для новорожденных за 53 миллиона рублей

Получается, что власти края сэкономили на детских комплектах около 17 миллионов рублей.

Победителем тендера на поставку подарочных комплектов для новорожденных в Пермский край стал предприниматель из Нижнего Новгорода. Финальная цена контракта составила 53 миллиона рублей. Всего в торгах участвовали пять компаний, среди них был один пермский поставщик, оценивший выполнение условий контракта в 61,79 миллиона рублей. Вся информация опубликована на сайте госсзакупок.

Напомним, в конце октября власти края объявили аукцион на поставку 25 тысяч подарков для новорожденных. Наборы закупались в рамках проекта «Подарок новорожденному». Начальная максимальная цена контракта тогда составила 70,2 миллиона рублей.
В каждый подарок для новорожденного младенца должны были войти одеяльце, плед, комплект постельного белья, полотенце для купания, легкие и теплые пеленки, ползунки, боди, чепчик и пинеточки.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что Пермский край присоединился к федеральной акции «Подарок новорожденному» 1 июня 2019 года. Тогда победитель аукциона поставил 27 тысяч подарочных комплектов для пермских младенцев за 57,6 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям