spot_img

Компания Apple предложила бесплатно отремонтировать iPhone

Из-за заводского брака смартфоны моделей iPhone 6S и iPhone 6S Plus можно сдать на ремонт компании-производителю бесплатно.

У смартфонов моделей iPhone 6S и iPhone 6S Plus, выпущенных в период с октября 2018 по август 2019 года, могут возникнуть проблемы с зарядкой. Если пользователь «яблочного» смартфона опасается, что эта проблема может его коснуться, то на официальном сайте производителя запущена строка проверки серийного номера телефона, после ввода которого пользователь узнает, можно ли ему отремонтировать устройство бесплатно.

Чтобы сдать свой iPhone в ремонт, необходимо найти официального поставщика Apple в регионе и отнести смартфон в сервис.

Если ваш iPhone имеет какие-либо повреждения, которые мешают завершить ремонт, например, треснувший экран, эту проблему необходимо решить до начала обслуживания. В некоторых случаях могут возникнуть расходы, связанные с дополнительным ремонтом, сообщается на официальном сайте Apple.

Также компания сообщает, что если пользователь уже воспользовался ремонтом за свой счет, то владелец смартфона может получить возмещение затрат. Кроме того, производитель предупреждает, что перед сдачей в ремонт необходимо копировать все свои данные в iTunes или iCloud.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.