spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кондиционеры сотрудников пермского аэропорта обслужат за 1,5 млн рублей

Обслуживание кондиционеров в кабинетах сотрудников в здании нового терминала пермского аэропорта обойдется в 1,5 млн рублей.

На официальном сайте госзакупок 2 июля появился аукцион на техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения в пермском аэропорту, а 13 июля он был обновлен — продлен срок подачи заявок. Стоимость работ, согласно документации, составляет 1 492 790 рублей.

Дата окончания подачи заявок — 24 июля. Рассмотрены они будут 27 июля, а итоги будут подведены 31 июля. Заказчиком выступает АО «Международный аэропорт «Пермь». Срок выполнения работ— в течении 12 месяцев с даты заключения договора.

Генеральный директор аэропорта Пермь Султан Джурмаханов сообщил «В курсе.ру», что закупка объявлена на техническое обслуживание кондиционеров, установленных в служебных помещениях, то есть в кабинетах сотрудников аэропорта.

Напомним, недавно пермяков взволновала проблема — они стали делиться фотографиями ведер и тряпок на полу здания нового терминала и обсуждать, почему в здании капает вода. В пресс-службе аэропорта «Большое Савино» «В курсе.ру» рассказали, что из-за сбоя 26 июня в здании терминала наблюдалась повышенная температура. Оперативные службы приступили к восстановительным работам в тот же день, все удалось устранить. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан