spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Максим Решетников выступит на Московском урбанистическом форуме

На мероприятии соберутся участники и гости из 40 стран мира. В работе форума примет участие врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

6 июля начнет работу VII Московский урбанистический форум. Главной темой мероприятия станет влияние агломерационных процессов в экономике на качество жизни и управление крупнейшими городами мира.

Участники форума смогут обсудить возможности современных мегаполисов, перспективы их развития не только в контексте экономики и эффективного управления, но и через призму обычного горожанина.

Максим Решетников станет хедлайнером пленарной сессии «Агломерации как управленческий вызов», примет участие в панельной дискуссии «Город как бенефициар двух столиц» и конференции «Опорные агломерации России и пространственная стратегия страны». Он расскажет о перспективах развития Пермской агломерации, о преимуществах Перми и Пермского края, о том, как Пермь намерена конкурировать с другими мегаполисами.

Отметим, что Московский урбанистический форум проводится ежегодно с 2011 года. Форум стал авторитетной международной площадкой для дискуссий, поиска решений и налаживания контактов в среде экспертов, сити-менеджеров и представителей бизнес-сообщества.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.