spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я человек не жадный»: житель Прикамья рассказал, как потратит 56 млн рублей, выигранных в лотерею

Мужчина поделился воспоминаниями и эмоциями, которые испытывал в тот день, а также поделился планами на будущее.

Стало известно имя победителя 3932-го тиража лотереи «Гослото «6 из 45» из Пермского края. Этим человеком оказался 42-летний Сергей из Чайковского.

Напомним, в ночь на 28 сентября крупная лотерея «Столото» разыграла суперприз в 56 821 773 рублей. Победителем стал житель Прикамья. 

Сергей рассказал, как он решил купить билет, и что он делал в тот день.

«Это был обычный четверг. Я работал. Обратил внимание, что суперприз «Гослото «6 из 45» превысил 50 миллионов. И решил купить билет на ближайший розыгрыш. Билет стоил 100 рублей, — рассказал мужчина. — Зайдя на сайт, обратил внимание, что суперприз разыгран. В этот момент даже не подумал, что счастливчиком оказался именно я, и просто порадовался за кого-то — я всегда радуюсь удаче лотерейных победителей. И только когда зашел в личный кабинет, понял, что повезло именно мне! От волнения и радости меня начало трясти. Сразу же разболтал все жене и отцу».

По словам Сергея, он считает себя удачливым человеком. Также житель Чайковского поделился, что именно у него получалось за всю жизнь.

«Мне по жизни везет. Все, что ни пожелаю, обязательно исполняется. Например, пять лет назад я выиграл 125 000 рублей. А недавно произошел интересный случай. Я пришел в автомобильный салон, где проходил розыгрыш призов, и выиграл деньги. Не миллионы, конечно, как сейчас, но ушел победителем!», — с улыбкой рассказал мужчина.

Победитель лотереи поделился планами на будущее и рассказал, куда потратит выигранные деньги.

«Этот год стал для меня особенным. 12 лет назад я женился на любимой женщине. Теперь мы сможем организовать незабываемый медовый месяц. Так и сказал супруге: выбирай любую точку на карте. Куда скажешь, туда и поедем. Пока она склоняется к Шри-Ланке. Также хочу подарить автомобиль отцу и исполню свою давнюю мечту — куплю мотоцикл и квадроцикл. Наконец, мы с супругой давно решили, что если выиграем, то обязательно сделаем доброе дело, кому-нибудь поможем. Я человек не жадный», — поделился Сергей.

Однако, несмотря на сорванный куш, оставлять свое место работы мужчина не планирует. Теперь в городе Чайковский живет настоящий мультимиллионер.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения