spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодые пермские предприниматели получат от 50 до 125 тысяч рублей

В программе «Ты — предприниматель» принимает участие около 500 человек в возрасте от 18 до 30 лет.

Проект длится три месяца и за это время участники должны будут пройти путь от идеи до реализации собственного бизнеса, а также трансформировать уже имеющиеся бизнес-планы. Для того, чтобы работа была эффективной и продуктивной, с участниками будут работать специалисты. Они помогут сформировать молодым людям навыки менеджмента, написания документов и продумывания стратегий развития.

Итоги проекта будут подведены в середине декабря. Пять победителей получат целевые гранты на развитие бизнеса в размере от 50 до 125 тысяч рублей.

— Эта программа служит мостом от фантазий будущего предпринимателя к действующему бизнесу и позволяет пройти этот путь с настоящими профессионалами, — считает участник второ этапа программы «Ты — предприниматель» 2017 года Дмитрий Седегов.

Проект «Ты — предприниматель» пятый год доказывает свою эффективность. За все время проведения в мероприятиях проекта было вовлечено порядка 35 000 человек, а 6 649 молодых людей прошли обучение.

Отметим, что многие выпускники программы сегодня являются успешными предпринимателями. Михаил Харасов (ООО «Пермьтехспец») покоряет рынок Белоруссии. Творческая мастерская «Горт» Веры Мехоношиной в Коми-Пермяцком округе уже стала узнаваемым брендом. Ольга Вершута успешно продает продукцию своей компании, мебель премиум-класса, в другие регионы России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости