spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На День первокурсника из бюджета Пермского края выделят почти 10 млн рублей

На мероприятии ожидается музыкальный номер от ректорского состава, а также от одной из звезд шоу-бизнеса.

С датой и стоимостью проведения Дня первокурсника Пермского края определились в региональном центре развития туризма. Согласно документации к объявленному электронному аукциону, мероприятие состоится 11 сентября 2020 года и может обойтись в 9,5 млн рублей.

Время студенческих увеселений – с 14:00 до 23:00, место – квартал эспланады между Заксобранием и улицей Попова. В техзадании указано, что на празднике выступят студенческие коллективы, а один вокальный номер ожидается от ректорского состава. Также запланированы концертные номера хэдлайнера.

В списке претендентов на главную звезду вечера названы трое дам: Юлианна Караулова, выпускница федерального телевизионного конкурса, кантри-поп-певица Клава Кока и эстрадная певица Мари Краймбрери. Хэдлайнеру предписано выступать час и исполнить не менее 12 песен. Условия – по райдеру.

Кроме того, на смонтированной сцене появятся хореографический коллектив из 40 человек, артисты комедийного жанра, квартет кавер-группы, секстет музыкантов, 4 акробата, постановочный номер покажут спортсмены с инвентарем, и наконец, час публику будет развлекать профессиональный диджей.

Запланированы также командная интеллектуальная игра на 30-ти фуршетных столах, 90-секундное световое шоу и прочее – по спецификации. Естественно, включены в нее и противоэпидемические меры. А для тех, кто не сможет поучаствовать вживую, будет организована прямая видеотрансляция.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости