spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На изучение мнения пермяков о власти из бюджета потратят 2,6 миллиона

Два соцопроса заказывает администрация губернатора Пермского края. Суммарная стоимость тендеров составляет 2,6 млн рублей.

Первый конкурс объявлен на организацию и проведение социологического исследования по выяснению отношения населения Пермского края к деятельности президента страны, главы региона и руководства органов местного самоуправления. Его стоимость составила 2,3 млн рублей. Исполнитель определится 7 июня. 

Целью масштабного исследования является изучение настроения жителей (в том числе протестных), оценка уровня электоральной активности, рейтинга и антирейтинга партий и кандидатов в Заксобрание, исследование национально-религиозной ситуации. Исполнитель должен опросить 10 тысяч человек в возрасте от 18 лет и старше в 54 территориях края и отчитаться по итогам до 15 июля 2016 года.

Стоимость тендера на второй опрос — 237 тысяч рублей. Объясняется это тем, что работать нужно будет не с людьми на улицах, а с экспертами лично или по телефону. Экспертами могут быть руководители предприятий, СМИ, местных партий, бюджетных и общественных организаций, профсоюзов, советов ветеранов, представители религии, главы поселений. Всего должно быть опрошено 960 человек в 48 районах и городских округах. Срок определен до 1 августа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости