spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пять завтраков пермские министры могут потратить полмиллиона рублей

Стоит отметить, что ресторанам, расположенным возле объектов со строительными лесами или на ремонтируемых участках улиц, на госзаказ рассчитывать не стоит.

Очередной электронный аукцион на организацию обслуживания мероприятий, проводимых правительством Пермского края, объявил аппарат регионального кабмина. Начальная цена тендера, итоги которого подведут 10 июня 2019 года, составляет 498 тысяч рублей.

Согласно техзаданию, на эти деньги предполагается провести «не менее 5 завтраков и/или не менее 10 кофе-брейков и/или не менее 5 обедов и/или не менее 5 ужинов и/или не менее 7 фуршетов». То есть полмиллиона могут стоить и всего пять завтраков, но если министры сэкономят, то хватит и на 32 приема пищи.

Тут, впрочем, надо учитывать, что число участников в одном мероприятии типа встреч, заседаний, семинаров, форумов, визитов представителей федеральных органов власти, делегаций и должностных лиц субъектов РФ – от 10 до 150 человек. Да и срок контракта большой – до 20 ноября следующего года: 17 месяцев.

По данным «В курсе.ру», достанется этот подряд какому-либо пермскому ресторану классической, европейской либо смешанной кухни. Одно из условий – чтобы рядом с ним не было строительных лесов и ремонтных ограждений. Меню заказчик ждет обычное, а спиртное разрешено в обед и на фуршете.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса