spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начинающие бизнесмены смогут получить бесплатную помощь экспертов в онлайн-режиме

Бизнесмены смогут получить бесплатную помощь экспертов в онлайн-режиме.

В конце ноября в Перми пройдет неделя бесплатных онлайн-форумов, на которых эксперты разберут актуальные проблемы и решения для тех, кто решил открыть свое дело, или столкнулся в ходе ведения бизнеса с юридическими или профессиональными сложностями.

Онлайн-неделя открывается форумом «Самозанятые-2020», который пройдет 23-24 ноября на площадке самозанятые59.рф. Представители бизнеса и власти расскажут, как пройти регистрацию для самозанятых, разобраться в налоговом режиме, пояснят какие направления лучше выбрать, какие проблемы могут возникнуть на старте и как их решить. Среди спикеров — предприниматели, юристы, налоговые консультанты и маркетологи.

25 и 26 ноября 2020 года на площадке право59.рф пройдет форум «Бизнес и право». Профессиональные юристы, бизнес-тренеры детально разберут конкретные кейсы, связанные с исполнением договорных обязательств, соблюдением правил экономической безопасности, взаимодействием с надзорными и судебными органами. Среди спикеров — опытные правозащитники, адвокаты и бизнесмены.

27 и 28 ноября 2020 года состоится форум «Digital-трансформация маркетинга», трансляция пройдет на площадке маркетинг59.рф. Онлайн-продажи стали особенно актуальны в условиях пандемии, все больше предпринимателей переводят свой бизнес в онлайн, а клиенты предпочитают покупать через интернет. Представители ведущих SMM и Digital агентств Перми расскажут о новейших приемах в сфере интернет-маркетинга и digital-технологиях, разберут техники для масштабирования бизнеса и привлечения новых клиентов.

Организатором форумов является НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства и Правительства Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами